Home // Blog // Повышение звания в CS:GO

После создание статьи Звания в CS:GO меня начали спрашивать о схеме повышений ранга. Поискав в просторах интернета я ничего толкового не нашел, кроме обмана. Сегодня я постараюсь как можно понятно объяснить что да как.

После создание статьи Звания в CS:GO меня начали спрашивать о схеме повышений ранга. Поискав в просторах интернета я ничего толкового не нашел, кроме обмана. Сегодня я постараюсь как можно понятно объяснить что да как.
Я решил проверить, из-за чего повышается или же понижается звания, может быть из-за количество фрагов или есть определенный алгоритм по вручению нового ранга. 
Так и есть, звания в CS:GO выдаются не путем рандома, а путем алгоритма, то-есть уже написана определенная программа, которая следит за всем этим. Я выяснил, что за некоторое число выигранных игр нас повышают, а также за некоторое число проигранных игр нас понижают.
И так, у нас появилось новое звание (высокое или низкое, разницы нет). Сейчас мы находимся на \”нулевом уровне\” (будем называть его так), после первой победы мы переходим на \”первый уровень\”, после второй победы нас перекидывает на \”второй уровень\”, а уже после третий победы нас перекидывает снова на \”нулевой уровень\” но уже с новым званием (высшим). Этот алгоритм работает также для понижения вашего ранга, то-есть если вы проигрываете три игры подряд, вас понижают.
 
!: От количество убийств (фрагов) ничего не завиисит, да хоть вы на первом месте и ваша команда проиграла, вы автоматически спускаетесь на один уровень в низ.
Будьте внимательны: Не скачивайте и не покупайте программы, авторы которых утверждают, что данная программа сможет повысить вам звание. 

Похожие статьи

0 Comments ON " Повышение звания в CS:GO "
  • alt_example

    Infiniti_86 14.09.2014 at 22:55 -

    По моему этот алгоритм не верен.Я выигравал 7 раз подряд(тогда было звание калаш с венками) меня не повысили, потом слил 2 катки подряд,и потом затищил 1-у всего и повысили до 2 калашей.(хотя последнею играл вообще с голд новами,а первые со своим званием).

  • alt_example

    Komersant 05.07.2015 at 14:19 -

    Подскажите а что дает это звание?типо если звание маленько то нуб?или как?:D

leave a response

You must be logged in to post a comment.

Видео

© 2014-2023, CSGONET.RU
При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна.