Home // Blog // NiP vs LDLC

Команды: NiP vs LDLC
Мой выбор: NiP
Риск: Высокий
Карты: bo3
Коэффициенты:
csgolounge – 68% на 32%
Анализ: Вчера NiP сыграли свой первый матч после длительного отдыха, и проиграли 14:16 на их сильнейшей карте команде Titan, стоит отметить что карту de_nuke французы тоже играют очень хорошо и я не могу не уточнить, что игра складывалась в пользу NiP со счетом 14:12, но потом имея несколько очень хорошо разыгранных раундов они все таки не сумели выиграть. А вот LDLC набрал неплохую форму, последние пять игр они не проиграли, но среди их противников самой сильной командой я могу назвать Epsilon и ESG, с остальными, как и ожидалось они должны были справляться. Если бы была лишь 1 карта, я бы мог отдать маленькое предпочтение французам, но так как формат данного турнира это 3 карты, я уверен что шведы смогут выиграть 2:1.
Итог: NiP 70% – LDLC 30%, скажу честно мне очень нравиться команда LDLC и я стараюсь следить за каждой их игрой, но с таким противником как NiP, им, увы, не справиться. Да они будут бороться, да они могут забрать одну карту в свой пассив, но на больше я не рассчитываю. Рекомендую сделать среднюю ставку на шведов и наблюдать за действительно красивой игрой.

Важно! Я лишь даю информацию о командах и по этой информации прогнозирую у кого больше шансов на победу, точного результата матча я не знаю и знать не могу.
Если мой анализ кому-то помог со ставкой отблагодарить меня можете по-этой ссылке: Сказать спасибо!

Похожие статьи

0 Comments ON " NiP vs LDLC "
leave a response

You must be logged in to post a comment.

Видео

© 2014-2023, CSGONET.RU
При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна.