Home // Blog // Масштабное обновление карты de_train

Train запоминающиеся классический карта Counter-Strike. Мы рады начать новую главу в истории железнодорожного вокзала, выпустив новое и модернизированную версию для Counter-Strike: Global Offensive. Мы восстановили карту с нуля для того, чтобы улучшить внешний вид и геймплей баланс этого культового места.\"Карта

Информация с сайта Counter Strike

Train запоминающиеся классическая карта Counter-Strike. Мы рады начать новую главу в истории железнодорожного вокзала, выпустив новое и модернизированную версию для Counter-Strike: Global Offensive. Мы восстановили карту с нуля для того, чтобы улучшить внешний вид и геймплей баланс этого культового места.

Наши основные цели заключались в улучшении геймплея баланс карты одновременно модернизации общего визуального опыта. Это означало, что делает более интуитивно понятные изменения макета, а затем вновь интерпретации больших и малых масштабов элементов, чтобы улучшить пространства и расстояния. Посмотрите видео, чтобы увидеть монтаж итерационных изменений, внесенных в процессе разработки. Мы также отмечены некоторые углубленные объяснения этих изменений более подробно ниже.

Train теперь доступен в соревновательном режиме и других игровых режимов, как часть операции Vanguard. Помогите нам улучшить карту, играя в нее и оставляя отзывы.

Перевод csgonet

Больше информации на официальном сайте Counter Strike

Похожие статьи

1 Comments ON " Масштабное обновление карты de_train... "
  • alt_example

    barberry 11.12.2014 at 12:19 -

    Нереальное крутое обновление карты, мне понравилось 🙂

    Нереальное крутое обновление карты, мне понравилось e179

leave a response

You must be logged in to post a comment.

Видео

© 2014-2023, CSGONET.RU
При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна.