Home // Blog // s1mple и markeloff покидают HellRaisers

Начало нового года – отличное время для кадровых перестановок. Видимо, так решили в организации HellRaisers, за CS:GO-состав которой отныне, вероятно, не будут выступать украинские игроки s1mple и markeloff. Вместо них на борт взяты россиянин flamie и казахский стрелок AdreN, уже имеющий за своими плечами опыт игры с костяком HR.Начало нового года – отличное время для кадровых перестановок. Видимо, так решили в организации HellRaisers, за CS:GO-состав которой отныне, вероятно, не будут выступать украинские игроки s1mple и markeloff. Вместо них на борт взяты россиянин flamie и казахский стрелок AdreN, уже имеющий за своими плечами опыт игры с костяком HR.

Напомним, в 2014 году CS:GO-состав HellRaisers хоть и не стал лучшей командой мира, но всегда держался в списке пяти-десяти лучших коллективов планеты. Сейчас у нас нет никакой информации касательно причин таких громких кадровых перестановок, наверняка они появятся чуть позже. В любом случае, на трансферном рынке появятся несколько очень сильных свободных агентов. Посмотрим, в какой команде окажутся s1mple и markeloff.

Что же касается flamie и AdreN, то в прошлом они вместе играли за российскую то ли команду, то ли микс под названием dAT Team. Последние запомнились хорошей игрой на киевских LAN-отборочных к ESWC 2014, когда им всего чуть-чуть не хватило, чтобы обыграть HellRaisers. Ниже вы можете ознакомиться с обновлённым составом «восставших из ада».

Состав HellRaisers:
Эмиль «Kucher» Ахундов
Кирилл «ANGE1» Карасёв
Михаил «Dosia» Столяров
Егор «flamie» Васильев
Даурен «AdreN» Кыстаубаев

Похожие статьи

0 Comments ON " s1mple и markeloff покидают HellRaisers "
  • alt_example

    barberry 14.01.2015 at 21:35 -

    Правильно, что кикнули s1mple, да он тащил, но в последние время почувствовал себя королем. Его многочисленные оскорбления, зиги на стриме – это уже через чур. А Марик, просто пропил свой скилл)

  • alt_example

    Rollex 16.01.2015 at 18:35 -

    Да они уже в DAT team

leave a response

You must be logged in to post a comment.

Видео

© 2014-2023, CSGONET.RU
При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна.