Home // Blog // dAT Team переходят в FlipSid3

Киберспортивная организация FlipSid3 Tactics подписала новый состав по Counter-Strike: Global Offensive. Выбор пал на перспективную украинско-российскую пятёрку из dAT Team. Напомним, раньше за FlipSid3 Tactics играли шведы, однако никаких выдающихся достижений они не добились.Киберспортивная организация FlipSid3 Tactics подписала новый состав по Counter-Strike: Global Offensive. Выбор пал на перспективную украинско-российскую пятёрку из dAT Team. Напомним, раньше за FlipSid3 Tactics играли шведы, однако никаких выдающихся достижений они не добились.

Примечательно, что FlipSid3 Tactics впервые в своей истории решили сделать ставку на иностранный коллектив – по словам директора команды Эктора Росарио, их впечатлила пятёрка под управлением B1ad3. Последний отныне будет не только возглавлять CS:GO состав FlipSid3 Tactics, но и помогать южноафриканскому составу FlipSid3 Academy.

Увидеть обновлённый состав FlipSid3 Tactics в действии можно будет уже на пре-квалификации к ESL One Katowice (3-4 февраля). Кстати, на этом турнире B1ad3 и компания будут играть с заменой, ведь у s1mple там бан от организаторов.

Состав FlipSid3 Tactics:
Александр «s1mple» Костылев
Егор «markeloff» Маркелов
Андрей «B1ad3» Городенский
Георгий «WorldEdit» Яскин
Владислав «bondik» Нечипорчук

Похожие статьи

0 Comments ON " dAT Team переходят в FlipSid3 "
leave a response

You must be logged in to post a comment.

Видео

© 2014-2023, CSGONET.RU
При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна.