Home // Blog // ESL вводит анти-допинг проверки.

В ESL заявили, что начнут проводить мероприятия для выявления игроков принимающих наркотики и различные препараты. Это заявление ESL сделали после заявлений игроков «Мы все сидели на психостимуляторах».

Начата борьба с допингом и наркотиками в киберспорте.В ESL заявили, что начнут проводить мероприятия для выявления игроков принимающих наркотики и различные препараты. Это заявление ESL сделали после заявлений игроков «Мы все сидели на психостимуляторах».

ESL вводит анти-допинг проверки.


Начата борьба с допингом и наркотиками в киберспорте.

После недавнего рассказа \”SEMPHIS\” которое вы можете посмотреть на нашем сайте. Этот рассказ произвел эффект разорвавшейся бомбы в мире кибер спорта.

Для проведения проверок компания ESL начала сотрудничество с NADA, для того что бы NADA производили проверку и вычисление игроков принимающих допинг. Еще компания ESL решили провести встречу для консультации с WADA о проведении компании для борьбе с наркотиками в США и странах Азии.
\”Компании NADA и WADA помогут ESL производить проверку все игроков зарегистрированных для участия в турнирах организованных компанией ESL. Эта проверка сможет гарантировать, что все игроки поддерживают честную игру без допинга.\” – сообщили в компании ESL.

На всякий случай расшифруем:
Национальное Анти-Допинговое Агентство (NADA)
Всемирное Анти-Допинговым Агентство (WADA)

Похожие статьи

8 Comments ON " ESL вводит анти-допинг проверки.... "
  • alt_example

    gedra2014 27.07.2015 at 17:08 -

    Всё равно будут колоться. Новые допинги делать будут или как то старые проносить.

  • alt_example

    pakuz 27.07.2015 at 18:21 -

    Согласен, если пользоваться стали, то уже навсегда. Вон в спорте и дисквалифицируют и медали отбирают, а допинг не искоренить уже.

  • alt_example

    pila 01.08.2015 at 00:05 -

    Играя сутками как ещё себя стимулировать, при этом допинг наверное дает ощущения дополнительной реальности.

  • alt_example

    goodhash 09.08.2015 at 09:40 -

    вот уже и в играх допинг, на самом деле это очень грустно, так как это помогает намного быстрее сконцентрироваться на игре и отбросить лишние мысли, как результат погрузиться в игру и быть там осознавая каждое мгновение

  • alt_example

    Murovei_111 09.08.2015 at 20:25 -

    Они делают все правильно и я их полностью поддерживаю. Пытаются сделать хоть что то стоящее и это радует.

  • alt_example

    Rustem000 13.08.2015 at 00:24 -

    С момента выхода новой и в то время мало еще кому известной но очень быстро набирающего свою популярность игры, не только среди узкого круга игроков, которые старались как можно быстрее усовершенствовать свои навыки в этой игре но и среди миллионов поклонников и уже фанатов Counter-Strike 1.6, которые, смотря на острые баталии разворачивающиеся между командами, мечтали присоединиться к ним, прошло немало времени. Сейчас уровень реализма и качество этой игры достигли практически идеала.

    Только здесь сможешь ты быть всегда на острие атаки, чувствовать напряжение реального боя, получить возможность ощутить себя опасным и даже готовым на все ради своей цели террористом или получившим приказ и понимающим, что его нужно выполнить любой ценой, и даже ценой своей жизни бойцом контр террористической команды. Будь избранным, один выстрел которого сможет решать судьбы сотен или даже тысяч других людей. Молниеносная реакция и только ты уничтожаешь врага, который незаметно окружил тебя со всех сторон и готов безжалостно разнести на куски гранатами или же изрешетить из всех видов его оружия, и не знает пощады. Скачай кс 1.6 прямо сейчас на нашем сайте!

    Counter-Strike 1.6 стала не просто классикой, как лучшая игра в мировой практике по созданию онлайн игр в жанре экшен, и она навсегда вошла в игровую историю и заслуженно заняла почетное и заслуженно первое место в своем жанре игр. Присоединяйся к самым лучшим из лучших и стань первым из них.

  • alt_example

    enrikokarvales 13.08.2015 at 08:47 -

    Я вообще не понимаю, как эту деятельность у кого язык повернулся называть спортом, а еще хотят добавить в олимпийские игры, я просто этого не понимаю. А то что все они сидят на стимуляторах – это понятно, ведь нормальный организм просто не в силах выдержать такую нагрузку,

  • alt_example

    Zacharlok 13.08.2015 at 18:58 -

    Эти ИГРА придает уверенность и притягивают успех!
    – Механика с автоподзаодом(малые циферблаты рабочие!)
    – Каучуковый ремешок (подрезается индивидуально под запястье!)
    – Прочное сапфировое стекло с антибликовым покрытием
    – Корпус часов устойчив к коррозии и сохраняет стойкость цвета в течение многих лет
    – Часы не восприимчивы к царапинам, ударам и не чувствительны к воздействию света

leave a response

You must be logged in to post a comment.

Видео

© 2014-2023, CSGONET.RU
При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна.