Home // Blog // Сборная Дании на ESEC 2014

Вчера мы рассказали вам о составе украинской сборной, которая решилась вновь проявить себя на ESEC. В этот раз мы познакомим вас со звездным составом из Дании, который в прошлом году занял первое место и получил заветные две тысячи долларов. В этом году состав будет изменен, но капитан сборной останется прежним.Вчера мы рассказали вам о составе украинской сборной, которая решилась вновь проявить себя на ESEC. В этот раз мы познакомим вас со звездным составом из Дании, который в прошлом году занял первое место и получил заветные две тысячи долларов. В этом году состав будет изменен, но капитан сборной останется прежним.

Руководить своей сборной будет Якоб «Pimp» Виннече, один из участников команды Copenhagen Wolves. В этот раз в состав попали четыре человека из прошлогодней десятки, а также два игрока из все тех же CW – Gla1ve и Nico. Другие участники сборной являются представителями Team Dignitas, Refuse и unu.AiN.

В прошлом году сборная под руководством Якоба показала превосходные результаты. В финальном противостоянии турнира они встретились c французскими игроками, где обыграли их со счетом 3:1. Напомним, что предыдущий ESEC проходил в декабре прошлого года в Белграде.

Состав сборной Дании:

Якоб «Pimp» Виннече
Лукас «Gla1ve» Россандэр
Николай «Nico» Дженсен
Филип «aizy» Айструп
Андреас «Xyp9x» Хейслет
Николай «device» Ридтц
Петер «dupreeh» Расмуссен
Маттиас «MSL» Лауридсен
Фредерик «LOMME» Нильсен
Дэнни «smF» Даг

Ссылка на источник

Похожие статьи

0 Comments ON " Сборная Дании на ESEC 2014 "
leave a response

You must be logged in to post a comment.

Видео

© 2014-2023, CSGONET.RU
При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна.