Home // Blog // Демки CS:GO – как просмотреть видео в CS:GO

Некоторые игроки рано или поздно задаются вопросом, а как записывать демки в CS:GO, а после чего и просмотреть эту демку. Какой нужен софт и нужны ли знания видео монтажа? На самом деле демку в cs:go просмотреть очень даже легко и тем временем сохранить эту демку как видеозапись, чтобы в дальнейшем редактировать ее.Некоторые игроки рано или поздно задаются вопросом, а как записывать демки в CS:GO, а после чего и просмотреть эту демку. Какой нужен софт и нужны ли знания видео монтажа? На самом деле демку в cs:go просмотреть очень даже легко и тем временем сохранить эту демку как видеозапись, чтобы в дальнейшем редактировать ее.

Все делается через консоль игры и чтобы открыть консоль, нужно нажать на клавишу ~(Ё). Если у вас не открывается консоль, то вам нужно активировать его в настройках игры.

Как записать демку в CS:GO?

Теперь посредственно перейдем к демкам в CS:GO. Чтобы начать запись своей игры, нужно в консоли прописать следующие: record demo1 (demo1 – название вашей демки). Вот мы записали нужные моменты, теперь останавливаем демку консольной командой: stop. Демо запись в CS:GO храниться в следующей папки: Program Files\\Steam\\steamapps\\common\\Counter-Strike Global Offensive\\csgo с расширением .dem.

Как просмотреть демку в CS:GO?

Прописываем в консоли игры следующие: playdemo demo1 (demo1 – название вашей демки).

Как просмотреть демку в соревновательном режиме CS:GO?

Чтобы просмотреть и загрузить демку из соревновательного режима, нам нужно: в меню выбрать вкладку \”Смотреть\” и после чего выбрать вкладку \”Ваши матчи\”, теперь клацаем правой кнопкой мыши на интересующий нас матч и нажимаем \”Загрузить\”.

Похожие статьи

0 Comments ON " Демки CS:GO – как просмотреть видео в CS:GO... "
  • alt_example

    jax1kk 30.06.2015 at 08:21 -

    а мне кажется всеравно демка не поможет если выйдет инурия на кс которая отключатся одной клавишей)

  • alt_example

    Blezarg 04.07.2015 at 13:48 -

    А ты я смотрю профи по инурии да?:D могешь че))

  • alt_example

    Zvezd11 04.07.2015 at 17:00 -

    Blezarg, мне кажется читы использовали все,в том числе и я:D ну это так по правде,но с ботами только,интересно так довольно,но на серверах мне кажется это уже гон))смысла нет всеравно ведь забанят))а так играя хорошо и играки уважают и админку можно заслужить при хорошей игре и общении))

  • alt_example

    Komersant 05.07.2015 at 14:21 -

    Ну это балбесы только пользуются читами всякими.. так сказать побесить других играков!а бывают еще такие что фиг забанишь

leave a response

You must be logged in to post a comment.

Видео

© 2014-2023, CSGONET.RU
При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна.