Home // Blog // Подозрительные сайты по продаже рандом вещей CS:GO

Сайт рандомные вещи CS:GO – это такой сайт, который работает по принципу рандом, но у таких сайтах есть свои секреты и тайны в отличии от открытие кейсов cs:go в самой игре. На данном сайте присутствую специальные фишки, который заманивают доверчивых пользователей, а именно: блок \”последние выигрыши\” и обычный виджет комментариев соц.сети Вконтакте, обо всем подробней ниже в описании.Сайт рандомные вещи CS:GO – это такой сайт, который работает по принципу рандом, но у таких сайтах есть свои секреты и тайны в отличии от открытие кейсов cs:go в самой игре. На данном сайте присутствую специальные фишки, который заманивают доверчивых пользователей, а именно: блок \”последние выигрыши\” и обычный виджет комментариев соц.сети Вконтакте, обо всем подробней ниже в описании.

Подозрительные сайты по продаже рандом вещей CS:GO

Есть куча подобных друг-другу сайтов, но я нашел один уникальный сервис под названием – csgo.ms. На данном сервисе вы сможете увидеть настоящую прокрутку вещей как в cs:go, что еще больше заманивает азартных людей. Так как в данной прокрутке большинство вещей отличного качества и малая часть ширпотреба, но как мы знаем в основном выпадает ширпотреб. Человек видит, что там масса крутых вещей и значит ему повезет в следующий раз, но нет, ему выпадает снова ширпотреб и так продолжается каждый раз.

Подозрительные сайты по продаже рандом вещей CS:GO

Заманчивая колонка, смотришь и видишь, что каждому третьему выпадает красное оружие и вы такие думаете, может и мне повезет? Нет! Это обычный скрипт, который заточен специально под данные сайты, он имеет свой алгоритм действий. К примеру: Кто-то 4 раза подряд выбил ширпотреб, то после него прокручивается красное оружие и вы снова думаете, кому-то повезло, нужно попробовать еще раз и так продолжается пока у вас не закончатся деньги. Администрации проекта просто не выгодно выдавать каждому третьему красное оружие от 5000 рублей.

Подозрительные сайты по продаже рандом вещей CS:GO

Некоторый в комментариях пишут, что им выпал достойный дроп, а кому-то НОЖ! Но это снова проделки администрации. Купить взломанный аккаунт Вконтакте можно всего за 2Р и после чего вы можете спокойно оставить отзыв в комментариях. Никто не отменяет специальные программы, которые будут оставлять определенные комментарии в определенное время. А некоторые люди специально пишут, что выпал нож, чтобы \”школьники\” тратили свои деньги.

Подозрительные сайты по продаже рандом вещей CS:GO

Еще одна фишка таких сайтов, это покупка рекламы у известных ютуберов. В основном каким-то странным образом всем падает с начало \”говно\”, а уже после НОЖ, именно всем. Конечно здесь нет вины ютуберов, это отличные заработок для них, ведь им тоже нужно как-то жить. Но суть в том, что это обычный монтаж или специальный скрипт, который выдает нож определенному блогеру.

Никто не отменяет, что вам выпадет дроп рублей за 500Р, но здесь не рандом как в CS:GO, здесь специальный скрипт, он сам решает когда и что выдавать.

Не ведитесь на такие сайты, будьте осторожны.

Похожие статьи

0 Comments ON " Подозрительные сайты по продаже рандом вещей CS:GO... "
  • alt_example

    Akio 02.03.2015 at 20:50 -

    Мне кажется не такой уж и развод просто людям не везет хотя в зависимости от создателей сайта ведь они кладут оружия в эту адскую рулетку!

  • alt_example

    osho 17.03.2015 at 08:07 -

    Там просто такой психологический фактор ,дапустим ты крутил и прям рядом был нож и тебе кажется что вот ищё попытка и он твой и в итоге ты всрал 2к 😀

leave a response

You must be logged in to post a comment.

Видео

© 2014-2023, CSGONET.RU
При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна.