Home // Blog // Cloud9 vs. mouz

Самый интригующий из первых матчей на ESEA Invite Season 17 Global Finals и единственный, в котором фаворитом считается американская команда.
Cloud9 выступили неудачно на DreamHack\’е, хотя их невыход из группы был предсказуем – ашеры и фнатики сильные коллективы, к тому же турнир проходил в Швеции, что для американской команды является оправданием. Теперь же турнир пройдет в США, и я думаю мотивация у Cloud9 будет сильная.
mouz неплохая команда и если бы не ряд обстоятельств, я оценил бы шансы обеих команд 50 на 50. Но mouz будут не в полном составе: на турнир не приехал Aleksi \’allu\’ Jalli – главный фрагер маузов (K/D 1.29). Под вопросом было участие еще одного игрока mousesports Chris \’chrisJ\’ de Jong. Но в последний момент были улажены проблемы с визой, и он примит участие в данном матче (после 12 часового перелета не думаю, что он будет свеж).
Очная встреча команд была пол месяца назад, где победу одержала команда Cloud9 (2:0).
Вообщем мой выбор Cloud9.
Что касается турнира в целом, не верится, что после первых матчей на турнире останется только одна американская команда. iBUYPOWER и Denial могут показать зубы.

Похожие статьи

0 Comments ON " Cloud9 vs. mouz "
leave a response

You must be logged in to post a comment.

Видео

© 2014-2023, CSGONET.RU
При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна.