Home // Blog // LDLC vs. mousesports

Наконец-то появились матчи про.команд и сегодня играют такие команды как LDLC vs. mousesports. Можно сказать, что команды одного уровня, но если проанализировать статистику, то можно узнать, что mousesports в последние время играли так себе, проиграв мало известным командам.

Я рассматриваю команду LDLC как победителя, т.к они возможно команда #2 в мире или вовсе #1 против команды mousesports.

gob b может и великий игрок, но его статистика никак не дотягивает до уровня игроков команды LDLC, тоже самое я могу сказать про игрока LEGIJA. Также я не знаком с игроком Troubley, но поискав информации я сделал вывод, что игрок не профессионал.

Плюсы команды LDLC, то что в команде играют все друзья одной национальности, а вот в команде mousesports играют разнонациональные игроки и общаться они будут только на английском, что очень сильно повлияет на их игру.

И еще много факторов, которые можно привести в пользу команды LDLC, но времени на данные записи у меня нет.

Похожие статьи

0 Comments ON " LDLC vs. mousesports "
  • alt_example

    Salat 07.01.2015 at 16:16 -

    Хороший прогноз, все ясно и понятно!

  • alt_example

    swedish 07.01.2015 at 21:27 -

    Очень поверхностный разбор:/ Не знаю кто считает gob b великим игроком, ну это такое. + Странно, что ты ничего не слышал о Troubley, т.к. он довольно известный игрок, в тех же маузах играл и на ЕСВЦ выиграл отборы вместе с xXx. Многонациональность тоже зря взял, т.к. это совсем не мешает маузам – легия и крисДжей давно в команде и хорошо сыграны, даже уверен, что они знают многие немецкие слова. Присобачил бы лучше изменение в стане mouz. Надеюсь учтешь мои замечания, удачи в дальнейшем!

leave a response

You must be logged in to post a comment.

Видео

© 2014-2023, CSGONET.RU
При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна.