Home // Blog // dAT vs Comeback

dAT vs Comeback (bo3)
dAT: AdreN, flamie, B1ad3, bondik, WorldEdit.
Comeback: lamp, kibaken, nrkkk, latro, DavCost.
1\\2 турнира MCS Open Season 1, как вы знаете это ланы, по-этому риск в данных матчах увеличивается, ведь команды которые хорошо играют в интернете не всегда так же хорошо играют на ланах, во вчерашнем дне команда dAT выиграла:
16:1 CHECKSIX
16:0 GNET
16:3 BTW
2:0 ONLY
2:0 4SPB
Среди сильных коллективов, которые были у них на пути хочу выделить CHECKSIX и 4SPB, и как видим команда без особых усилий сумела обыграть своих противников, проблемы с 4SPB были лишь на первой карте, de_inferno, там дело дошло до дополнительного времени. Да и в общем мы знаем как играет украинская команда и на что она способна.
Что касается команды Comeback, то там чисто русский состав с игроков которые иногда неплохо выстреливали в интернете и теперь решили заявить о себе на ланах. Что касается команд над которыми расправились Comeback, то это были:
16:2 ACES
16:1 LOST SOULS
16:10 ONLINERI
2:0 INCEPTION
2:0 MOSCOW FIVE
Среди их противников стоит выделить только MOSCOW FIVE, действительно эти парни сильно играли в интернете, но Comeback справились с ними, увы с какими именно счетами закончились две карты я не знаю, так как не было трансляции этого матча.
Лично мое мнение, да фавориты dAT и они просто обязаны выигрывать, но коэффициент на них слишком завышен, так как это ланы и тут может быть все что угодно, лично я бы залил на удачу 1-2 доллара на лоу коэффициент, но опять таки я думаю выиграет dAT. Лично мои коэффициенты, то это 70 на 30 в пользу dAT. А вы думайте, решайте.
Риск: Высокий
Итог: dAT – win. (Коэффициент не оправдан, матч стоит пропустить.)

Вы можете отблагодарить меня: https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=109274876&token=kOc35mgM
Так же не забывайте о нашей группе ВК: https://vk.com/betscs

Похожие статьи

0 Comments ON " dAT vs Comeback "
leave a response

You must be logged in to post a comment.

Видео

© 2014-2023, CSGONET.RU
При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна.