Home // Blog // Aces vs 97club

Aces vs 97club (bo3)
Aces: PLAZ, RazGI, Spyn, toff, yovan.
97club: dERZKIY, aka, spaz, roman, zoneR.
Матч между русским и белорусским коллективами, будет очень интересный матч, я просто уверен что снова будет 3 карты и будет очень и очень нереальная борьба. Пару слов о бывших противниках обеих коллективов. Начнем с Aces:
16:2 LOST SOULS
16:7 ONLINERI
2:16 COMEBACK
2:1 NOSTALGIE
2:1 QUIT
Что мы видим, парни с треском провалили матч против COMEBACK, но выйдя с группы со второго места умудрились обыграть HR не в полном составе и выиграть в упорной борьбе QUIT, тоже неплохой русский коллектив который мы видели в интернете. Хоть в команде Aces я не вижу каких-то знаменитых имен или что-то в этом роде, но парни уже наделали шороха в этом турнире, но если они умудряться пройти 97, это вообще будет успех.
Теперь пару слов о команде 97:
16:2 4SIDE
16:4 FBI
16:12 BATTLEHALL
2:1 THE OLD GUARD
2:0 CHECKSIX
Итак, 97 легко выиграли свою группу, и им попались сильные ребята под тегом THE OLD GUARD, в составе которых играли такие ребята как: ub1que, hooch, micE, Fly, ed1k. очень сильный состав на мой взгляд и в очень трудной и интересной игре все таки победу одержали 97, а в следующем туре парни уже не так напряжено сумели выиграть еще один сильный коллектив CHECKSIX. Опять таки это ланы, фавориты 97, но эти парни сами говорили, что в интернете они играют очень сильно, а вот на лан турнирах из-за нехватки опыта, нервов и т.д., парни могут поплыть, да им попался не самый сильный соперник, но я думаю тех парней не стоит недооценивать. Опять таки очень спорный матч и я не согласен с такими коэффициентами, я бы снова дал где-то 70 на 30 в пользу 97.
Риск: Высокий
Итог: 97club – win, много ставить не советую, очень рискованный матч.

Вы можете отблагодарить меня: https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=109274876&token=kOc35mgM
Так же не забывайте о нашей группе ВК: https://vk.com/betscs

Похожие статьи

0 Comments ON " Aces vs 97club "
  • alt_example

    CB0Jl04b 10.01.2015 at 14:32 -

    тут можно рискнуть и на тузов залить, клуб мне вчера не понравились, хоть и поднял на них, неувкренные они какие – то, но много не лить, я поставил пару баксов :))))

leave a response

You must be logged in to post a comment.

Видео

© 2014-2023, CSGONET.RU
При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна.