Home // Blog // LDLC vs. HellRaisers

Всем привет и сегодня мне хотелось бы сделать прогноз на игру LDLC против команды HellRaisers. Это гранд-финал и мы узнаем кто же станет обладателем $5,000, а кто останется лузером и заберет $3,000. Игра будет проходить в Best of 5 ну и конечно же карты пока не известны. Состав LDLC никак не изменился за последние время и это все те же shox NBK SmithZz Happy и kioShiMa, в составе ашеров тоже нет никаких изменений, какие игроки будут играть за команду HellRaisers думаю вы знаете.
Последняя игра у LDLC была 7 числа этого месяца против команды mousesports, но здесь нет ничего грандиозного, т.к все мы знаем нынешний состав мышей, а вот HellRaisers играли 9 числа этого месяца против команды dAT team и игра была не такой уж и изи, учитывая, что dAT тим готовилась к данному матчу, а вот ашеры просто отдыхали и всю игру вытягивал один s1mple. Теперь поговорим о встречах данных команд, последняя их встреча была в прошлом году, а именно в ноябре и тогда команда HR проиграли со счетом 21:18 на карте overpass и согласитесь, это не изи проигрыш. И тем более ашеры играли отлично, но были такие ошибки, что у всех зрителей бомбило.
Проценты на лаунже просто ужасные, какие-то 11% на команду HellRaisers, они этого не достойны, хоть и играют в последняя время от балды. Но на кону немалые деньги, как LDLC так и HellRaisers будут готовиться к этому мачту серьезно. Но просмотрев профили команды HellRaisers, я понял, что Марик последний раз запускал КС 9 января, а доту 10. В последняя время мне не нравиться команда HR, т.к они больше играют в доту, чем в кс. Жалко s1mple, что такой талан пропадает в такой несобранной команде.
LDLC хороши во всем и поэтому победа будет за ними, но лучше не ставить проценты уж очень низкие.

Похожие статьи

0 Comments ON " LDLC vs. HellRaisers "
leave a response

You must be logged in to post a comment.

Видео

© 2014-2023, CSGONET.RU
При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна.