Home // Blog // FSid3 vs Na\’Vi

Аналитика: Итак, матч между двумя украинскими командами, Na`Vi которые после смены состава начали играть намного лучше и команда FSid3 – все та же нестабильная команда. Будет сыграно 5 карт, а это значит что каждая команда вычеркнет самую сильную карту противников. Na`Vi уберут de_nuke, а вот FSid3 больше всего что вычеркнут de_dust2, то есть будут сыграны такие карты:
de_inferno – у обеих команд сильная карта, но вот Na`Vi могли тут и Fnatic обыграть и на равных с EnVyUs побороться, когда как FSid3 иногда и не очень сильным противникам проигрывали её, так что тут 59-41 в пользу Na`Vi.
de_mirage – это тоже одна из сильнейших карт у Na`Vi так что и на этой карте победителем должны быть они, тут я дам им 65-35 в пользу Na`Vi.
de_cobblestone – вот тут будут проблемы у Na`Vi, эту карту FSid3 классно сыграли вчера, так что тут я отдам преимущество им, 60-40 в пользу FSid3.
de_cache – вчера Na`Vi показали отменую игру против Penta, на данной карте, неужели парни начали тренить de_cache? Но и FSid3 классно играют эту карту, так что тут все таки преимущество у команды FSid3 60-40.
de_overpass – Очень мощная карта у Na`Vi, когда как у FSid3 есть проблемы и в защите, и в атаке на данной карте, так что тут должны забрать Na`Vi – 65-35.
Итак что мы имеет, преимущество Na`Vi на трех картах, и 2 сильные карты у FSid3.
csgolounge: 23%-77%
Мои коэффициенты: 28-72
Итог: Na\’Vi – маленькая+ ставка.

Так же не забывайте вступать в нашу группу ВК: CSGONET
У нас Вы сможете быстрее прочитать аналитику на матчи, заказать буст Вашего аккаунта CS:GO, поучаствовать в наших розыгрышах.

Похожие статьи

0 Comments ON " FSid3 vs Na\’Vi "
leave a response

You must be logged in to post a comment.

Видео

© 2014-2023, CSGONET.RU
При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна.