Home // Blog // Как заработать с помощью cs:go?

Читая twitter я наткнулся на одну интересную запись – \”По сути, играя в CS:GO можно заработать на новые игры. Правда, чтобы накопить хотя бы на одну, нужно играть 100-150 часов\”. Слова автора данного поста действительно верны, ведь с помощью данной игры вы сможете окупить саму игру и заработать на другие игры.Читая twitter я наткнулся на одну интересную запись – \”По сути, играя в CS:GO можно заработать на новые игры. Правда, чтобы накопить хотя бы на одну, нужно играть 100-150 часов\”. Слова автора данного поста действительно верны, ведь с помощью данной игры вы сможете окупить саму игру и заработать на другие игры.

Способ заработка в CS:GO – #1
Играть на официальных серверах valve и в конце игры получать вознаграждения в виде шмота (оружия). Но данный способ очень нудный и нам потребуется много времени и сил, т.к оружия, которые будут выпадать стоят копейки.
К первому способу подходить статья как быстро получить CS:GO предметы.

Способ заработка в CS:GO – #2
Данный способ связан с операциями. Как только в игре появляется новая операция, то мы сразу покупаем ее и начинаем играть на официальных серверах и после чего получаем новые сундуки данной операции и сразу же их продаем на торговой площадке. Стоимость новых кейсов начинается от 400Р до 200Р – такую сумму вы сможете заработать в течение дня. Но стоить запомнить, что кейсы выпадают не всем.

Способ заработка в CS:GO – #3
Способ заключается на ставках. Данный способ самый прибыльной, но не стоит забывать, что способ рискованный.
Читайте нашу статью – Как делать ставки на csgolounge.com, также вы сможете узнать на кого ставить в разделе прогнозы на матчи cs:go.

Способ заработка в CS:GO – #4
При просмотре масштабных турнирных игр вы сможете заработать немалые деньги. Заработать можно на таких турнирах как: Катовице, DreamHack и на многих других турнирах, которые спонсируют valve. Все что вам нужно, это сидеть и смотреть за матчем и в конце каждого раунда у вас есть шанс получить сувенирный кейс, который вы сможете продать за приличную сумму, начиная от 350Р и закачивая 20000Р, все зависит от того, что содержится в данном сувенире.

Способ заработка в CS:GO – #5
Еще один способ заключается в перепродаже ценных вещей в CS:GO, это может быть редкие оружия, а может быть и обычные наклейки с турниров. Приведу пример, покупаем наклейки Катовице 2015 за 30Р, а через год продаем данную наклейку уже за 900Р.

Похожие статьи

0 Comments ON " Как заработать с помощью cs:go?... "
  • alt_example

    Love_Toyota 02.01.2015 at 16:59 -

    Способ заработка в CS:GO – #2, с операции авангард не прокатило, в первый же день кейсы выпадали всем и стояли около 50р, а на 2 день и во все по 7р за кейс.

  • alt_example

    barberry 23.02.2015 at 12:07 -

    А вот с хрома кейсами прокатило, около недели цена была отличная для продажи)

  • alt_example

    jax1kk 30.06.2015 at 08:09 -

    Кейсы продать конечно не так трудно,но что самое печальное в этом что деньги зачисляются в стим и от туда их вывести ну ника нельзя((печалька..

  • alt_example

    Zvezd11 04.07.2015 at 17:04 -

    Это конечно печалька да))но всеравно зато много множество игр купить))преимущества в стиме всеравно хорошие))

leave a response

You must be logged in to post a comment.

Видео

© 2014-2023, CSGONET.RU
При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна.