Home // Blog // Поднимаем FPS в CS:GO

Наверное каждый сталкивался с такой проблемой, что нужно поднять fps в cs:go для более комфортной игры и сегодня я постараюсь познакомить вас с нужным софтом и настройками для понижения fps.Наверное каждый сталкивался с такой проблемой, что нужно поднять fps в cs:go для более комфортной игры и сегодня я постараюсь познакомить вас с нужным софтом и настройками для понижения fps.

Когда у меня была слабая видеокарта (NVIDIA GeForce GT 520M) я использовал все эти настройки.

1 – Начало анализа
Первым делом нам нужно очистить компьютер от постороннего мусора, который вы случайно загружали при некоторых установок. Для этого нам поможет программа Advanced Systemcare.

Открываем Advanced Systemcare, нажимаем на глубокий уход:

Далее жмем \”Сканировать\”, а после чего \”Ремонт\”.

2 – Настройка игры
Заходим в игру, выбираем Настройки-Настройки видео, далее выставляем все как на скриншоте. (Данные настройки помогут повысить fps в 2-3 раза)

Поднимаем FPS в CS:GO

3 – Оптимизация компьютера
Здесь нужно быть повнимательней! Для хорошей оптимизации нам понадобятся две программки, драйвера видеокарты, и дефолтные службы Windows.

1) Скачиваем CPU Countrol. Данный способ работоспособен для компьютеров с двумя ядрами или больше, если нет – пропускаем шаг.

Ищем процессор csgo.exe, у кого через steam ищем процессор steam.exe (приложения должны быть запущенны). Кликаем правой кнопкой мыши и выбираем All CPUs и ищем где все ядра прописаны через \”+\”, чтобы все задействовать на игру, иначе некоторые просто так простаивают, не давая производительности.

Поднимаем FPS в CS:GO

2) Скачиваем Game Booster от Razer. При входе в программу требует данные для входа, регистрируемся по ссылке ниже, получаем на ваш емаил данные и спокойно заходим в программу.

Здесь нам нужно перейти в Утилиты-Дефраг, выбираем нашу игру и нажимаем \”Дефраг\”:
Поднимаем FPS в CS:GO

После чего выбираем Откладка, смотрим чтобы галочка стояла на \”Рекомендуемый\” и нажимаем \”Оптимизировать\”:
Поднимаем FPS в CS:GO
Перезагружаем компьютер.

Далее выбираем CS:GO и заходим в игру через Game Booster от Razer

Похожие статьи

0 Comments ON " Поднимаем FPS в CS:GO "
leave a response

You must be logged in to post a comment.

Видео

© 2014-2023, CSGONET.RU
При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна.